Aggiorna i risultati

Russia Il terzo campionato russo il risultato in tempo reale

Europa

Ti trovi nel sito secondario Il terzo campionato russo la stagione 2019/2020. In questa rubrica trovii risultati in tempo reale Il terzo campionato russo, le partite odierne e le tabelle. Clicca sul nome della partita e passa alle informazioni dettagliate di ogni partita. Devi ricordarti che i risultati delle partite vengono presentati in tempo reale perciò non occorre che la pagina venga aggiornata. La tabella è sempre aggiornata perché viene formata secondo i risultati delle partite.

Le partite odierne

Le ultime partite

Le partite seguenti

19 ott 13:00
1.95
3.73
3.35
19 ott 13:30
1.42
4.82
5.90
19 ott 12:00
5.60
4.42
1.48
19 ott 14:00
2.05
3.57
3.18
19 ott 17:00
3.13
3.63
2.06
19 ott 13:00
2.15
3.55
3.00
19 ott 16:00
-
-
-
19 ott 12:00
2.05
3.28
3.48
19 ott 15:00
3.55
3.55
1.94
19 ott 14:00
1.94
3.55
3.55
19 ott 13:30
1.95
3.53
3.53
20 ott 11:00
-
-
-
20 ott 12:00
-
-
-

La tabella

La tabella PFL Zone Center
# Team M P W R P G+ G- RG
1 Dinamo Briansk 13 29 9 2 2 20 10 10
2 Sokol Saratov 13 25 7 4 2 26 9 17
3 Metalurg Lypetsk 13 25 7 4 2 18 7 11
4 Khimik Novomoskovsk 13 22 6 4 3 21 12 9
5 Zorky Krasnogorsk 13 20 6 2 5 26 21 5
6 Ararat Moscow 13 20 6 2 5 26 23 3
7 Saturn Ramenskoye 13 18 4 6 3 25 25 0
8 Salyut Belgorod 13 17 5 2 6 17 21 -4
9 Strogino 13 17 5 2 6 15 21 -6
10 Zvezda Ryazan 12 15 3 6 3 18 16 2
11 Khimki 2 13 14 4 2 7 19 24 -5
12 Kaluga 12 13 3 4 5 14 18 -4
13 Kvant Obninsk 13 8 2 2 9 6 26 -20
14 FC Rotor Volgograd II 13 5 1 2 10 10 28 -18

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

La tabella PFL Zone West
# Team M P W R P G+ G- RG
1 Veles Moscow 14 30 9 3 2 30 13 17
2 Zenit St. Petersburg 2 13 28 8 4 1 26 10 16
3 FC Dolgoprudny 13 25 8 1 4 22 13 9
4 Torpedo Vladimir 13 23 6 5 2 18 14 4
5 Olimp Khimki 13 21 6 3 4 15 13 2
6 Leningradets 13 20 5 5 3 20 16 4
7 Murom 13 18 5 3 5 19 15 4
8 Pskov 747 14 18 5 3 6 14 24 -10
9 Lokomotiv Moscow 2 14 16 4 4 6 21 21 0
10 Rodina 14 16 4 4 6 20 25 -5
11 Luki-Energiya 13 13 3 4 6 14 20 -6
12 Kolomna 13 11 3 2 8 10 17 -7
13 Znamya 13 11 2 5 6 10 19 -9
14 Zvezda Saint Petersburg 13 6 2 0 11 8 27 -19

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

La tabella PFL Zone South
# Team M P W R P G+ G- RG
1 FC Volgar 13 34 11 1 1 28 4 24
2 FC Alania Vladikavkaz 13 28 9 1 3 33 11 22
3 Chernomorets Novorossiysk 13 24 7 3 3 30 16 14
4 Druzhba 13 24 7 3 3 20 16 4
5 Dinamo Stavropol 13 21 6 3 4 20 14 6
6 Mashuk-KMV 13 18 5 3 5 15 9 6
7 SKA Rostov 13 18 5 3 5 18 17 1
8 FK Makhachkala 13 18 5 3 5 10 13 -3
9 Biolog Novokubansk 13 17 4 5 4 11 11 0
10 Spartak Nalchik 13 16 3 7 3 17 21 -4
11 Krasnodar 3 13 15 4 3 6 15 25 -10
12 Legion Dynamo 13 14 3 5 5 9 19 -10
13 Inter Cherkessk 13 12 3 3 7 15 28 -13
14 Kuban Krasnodar 13 8 1 5 7 11 27 -16
15 Anzhi Makhachkala 13 6 2 6 5 18 21 -3
16 Spartak Vladikavkaz 13 4 0 4 9 7 25 -18

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

La tabella Russia 3-PFL Zone Ural-Povolzhye
# Team M P W R P G+ G- RG
1 KamAZ 14 32 10 2 2 33 13 20
2 Akron Tolyatti 14 29 9 2 3 23 15 8
3 FC Chelyabinsk 14 27 8 3 3 27 14 13
4 Ural II 14 26 8 2 4 24 14 10
5 Tyumen 14 20 7 5 2 24 15 9
6 Volga Ulyanovsk 14 20 6 2 6 19 22 -3
7 NoSta 14 18 5 3 6 18 22 -4
8 Lada SOK 14 17 5 2 7 11 16 -5
9 Zenit Izhevsk 14 14 4 2 8 21 22 -1
10 Zvezda Perm 14 13 3 4 7 12 17 -5
11 Lada Togliati 14 10 3 1 10 10 33 -23
12 FC Ufa II 14 5 1 2 11 14 33 -19

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

La tabella PFL Zone East
# Team M P W R P G+ G- RG
1 Irtysh 11 29 9 2 0 21 4 17
2 Sakhalin 12 18 5 3 4 15 16 -1
3 Novosibirsk FK 12 17 5 2 5 16 16 0
4 FC Chita 12 15 4 3 5 13 12 1
5 Dinamo Barnaul 11 11 3 2 6 8 15 -7
6 Zenit Irkutsk 12 9 3 0 9 6 16 -10

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

Nel nostro sito utilizziamo i cookie per offrire i servizi al massimo livello e per poter personalizzare il nostro sito secondo le richieste ed i bisogni dell’individuo.
Chiudi
Scroll up