Aggiorna i risultati

Russia Il terzo campionato russo il risultato in tempo reale

Europa

Ti trovi nel sito secondario Il terzo campionato russo la stagione 2020/2021. In questa rubrica trovii risultati in tempo reale Il terzo campionato russo, le partite odierne e le tabelle. Clicca sul nome della partita e passa alle informazioni dettagliate di ogni partita. Devi ricordarti che i risultati delle partite vengono presentati in tempo reale perciò non occorre che la pagina venga aggiornata. La tabella è sempre aggiornata perché viene formata secondo i risultati delle partite.

Le ultime partite

Le partite seguenti

La tabella

La tabella PFL Group 1
# Team M P W R P G+ G- RG
1 Kuban Kholding 16 38 12 2 2 34 11 23
2 Urozhay 15 34 11 1 3 37 15 22
3 Chernomorets Novorossiysk 15 32 10 2 3 23 9 14
4 Legion Dynamo 15 32 9 5 1 33 9 24
5 SKA Rostov 15 31 10 1 4 39 16 23
6 Anzhi Makhachkala 15 26 7 5 3 25 16 9
7 Spartak Nalchik 15 23 6 5 4 23 17 6
8 Dinamo Stavropol 15 20 6 2 7 22 21 1
9 Forte Taganrog 15 19 5 4 6 23 16 7
10 Mashuk-KMV 15 19 5 4 6 20 24 -4
11 FK Makhachkala 15 16 4 4 7 16 24 -8
12 Druzhba 15 15 4 3 8 16 34 -18
13 Biolog Novokubansk 15 14 4 2 9 24 33 -9
14 Krasnodar 3 15 14 4 2 9 20 33 -13
15 Inter Cherkessk 15 12 3 3 9 14 37 -23
16 Yessentuki 15 11 3 2 10 17 38 -21
17 Tuapse 15 4 1 1 13 18 51 -33

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

La tabella PFL Group 2
# Team M P W R P G+ G- RG
1 FC Dolgoprudny 16 38 12 2 2 24 13 11
2 Zenit St. Petersburg 2 16 30 9 3 4 34 16 18
3 Dinamo Moscow II 16 30 9 3 4 34 22 12
4 Tver FC 16 28 8 4 4 29 20 9
5 Leningradets 16 27 8 3 5 22 16 6
6 Lokomotiv Moscow 2 16 27 7 6 3 32 27 5
7 Rodina 15 26 7 5 3 30 23 7
8 Torpedo Vladimir 14 24 7 3 4 23 16 7
9 Murom 16 18 5 3 8 19 22 -3
10 Zvezda Saint Petersburg 16 17 4 5 7 20 19 1
11 Luki-Energiya 16 16 5 1 10 18 29 -11
12 Znamya 16 15 3 6 7 14 18 -4
13 Zenit Irkutsk 12 14 4 2 6 12 17 -5
14 Smolensk 16 14 3 5 8 14 28 -14
15 Kolomna 16 12 3 3 10 20 34 -14
16 FC Chita 13 5 1 2 10 9 34 -25

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

La tabella PFL Group 3
# Team M P W R P G+ G- RG
1 Saturn Ramenskoye 15 32 10 2 3 36 10 26
2 Metalurg Lypetsk 15 30 9 3 3 31 15 16
3 Salyut Belgorod 15 29 8 5 2 26 10 16
4 Zvezda Ryazan 15 28 9 1 5 27 16 11
5 Sokol Saratov 15 27 8 3 4 24 13 11
6 Khimik Novomoskovsk 15 24 6 6 3 20 18 2
7 Strogino 15 23 7 2 6 20 23 -3
8 Krasny 15 22 6 4 5 21 17 4
9 Znamya Noginsk 15 21 5 6 4 18 15 3
10 Kaluga 15 20 6 2 7 21 19 2
11 Avangard Kursk 15 18 4 6 5 18 22 -4
12 Khimki 2 15 16 5 1 9 18 35 -17
13 Kvant Obninsk 15 16 4 4 7 14 27 -13
14 Metalurg Vidnoe 15 12 4 0 11 18 37 -19
15 Sakhalin 15 12 3 3 9 12 24 -12
16 Fakel-M Voronezh 15 6 2 0 13 10 33 -23

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

La tabella PFL Group 4
# Team M P W R P G+ G- RG
1 Novosibirsk FK 15 35 10 5 0 31 10 21
2 Tyumen 15 33 10 3 2 24 11 13
3 Volga Ulyanovsk 15 31 9 4 2 19 6 13
4 KamAZ 14 28 9 1 4 38 15 23
5 FC Chelyabinsk 14 28 9 1 4 31 9 22
6 Zvezda Perm 15 28 8 4 3 32 19 13
7 Volna Nizhny Novgorod 15 24 7 3 5 19 17 2
8 Dinamo Barnaul 14 23 7 2 5 20 19 1
9 NoSta 15 18 5 3 7 23 26 -3
10 Ural II 14 17 4 5 5 18 21 -3
11 Lada SOK 15 14 3 5 7 19 17 2
12 Zenit Izhevsk 15 8 2 2 11 11 28 -17
13 FC Orenburg II 15 8 2 2 11 8 33 -25
14 Krylya Sovetov Samara II 13 7 2 1 10 16 34 -18
15 Lada Togliati 14 4 1 1 12 6 50 -44

*La tabella viene aggiornata in tempo reale

Nel nostro sito utilizziamo i cookie per offrire i servizi al massimo livello e per poter personalizzare il nostro sito secondo le richieste ed i bisogni dell’individuo.
Chiudi
Scroll up